Реши уравнения 75883 - (31200+x) = 999 (5376-a) - 3877=904 (k-7756) - 12000=4896 4284 - (c-378) = 1287

+4
Ответы (1)
  1. 19 октября, 16:37
    0
    75883 - (31200+x) = 999

    31200+x=75883-999

    31200+x=74884

    x=74884-31200

    x=43 684

    75883 - (31200+43684) = 999

    999=999

    (5376-a) - 3877=904

    5376-a=3877-904

    5376-a=2973

    a=5376-2973

    a=2403

    (5376-2403) - 3877=904

    904=904

    (k-7756) - 12000=4896

    k-7766=12000+4896

    k-7766=16896

    k=16896+7756

    k=24662

    (24652-7756) - 12000=4896

    4896=4896

    4284 - (c-378) = 1287

    c-378=1287+4284

    c-378=5571

    c=5571+378

    c=5949

    4284 - (5949-378) = 1287

    1287=1278