Найдите 15% от а) 23 б) 8 в) 4,22 г) 0,76 д) 105,22 е) 6045,38

+5
Ответы (2)
  1. 10 июня, 15:21
    0
    1) 3,45 2) 1,2 3) 0,633 4) 0,114 5) 15,783 6) 906,807 Наверно так)
  2. 10 июня, 16:33
    0
    15=0,15

    23*0,15=3.45

    8*0.15=1.2

    0.15*4.22=0.633

    0.15*0.76=0.114

    0.15*105.22=15.783

    0.15*6045.38=906.807