8*а-6045=1963; 1475-х/12=275

+3
Ответы (1)
  1. 23 января, 21:21
    0
    8a=1963+6045

    8a=8008

    a=8008/8

    a=1001

    1475-x/12=275

    x/12=1475-275

    x/12=1200

    x=14400