Уравнения с проверкой 8*а-6045=1963 1475-х: 12=275 92: (3*б+5) = 4

+5
Ответы (1)
  1. 5 августа, 03:13
    0
    8*а-6045=1963

    8 а=8008

    а=1001

    8*1001-6045=1963

    1475-х: 12=275

    х: 12=1200

    х=14,400

    1475-14400:12=275

    92: (3*б+5) = 4

    3 б+5=23

    3 б=18

    б=6

    92: (3*6+5) = 4