А) 8*а-6045=1963. б) 1475-х: 12=275

+3
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 01:53
    0
    A) 8*a-6045=1963

    8*a=1963+6045

    8*a=8008

    a=8008:8

    a=1001

    8*1001-6045=1945