4444=64 расставить знаки, чтобы равенство стало верным

+1
Ответы (2)
  1. 21 октября, 10:03
    0
    (4+4) * (4+4) = 64 вот так
  2. 21 октября, 10:15
    0
    (4+4) * (4+4) = 64

    8*8=64

    * - знак умножения