Найдите значение выражения 28 у-18 у+6 у при у=1 у=2

+4
Ответы (2)
  1. 18 августа, 11:51
    0
    При у=1

    28*1-18*1+6*1 = 28-18+6 = 16

    При у=2

    28*2-18*2+6*2 = 56-36+12=32
  2. 18 августа, 13:40
    0
    28 у-18 у+6 у =

    = (28-18+6) y=16y

    при у=1 у=2

    16*1=16

    16*2=32