Найдите значение выражения х2 при х = - 2

Найдите значение выражения х³ при х = - 3

Найдите значение выражения х2 при х = - 3

Найдите значение выражения х4 при х = - 2

+4
Ответы (1)
  1. 30 мая, 18:57
    0
    -2^2=4; -3^3=-27; -3^2=9; -2^4=16