Расстояние до города 32 км велосипедист преодолел путь до города и обратно за 4 часа С какой скоростью он ехал

+2
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 02:48
    0
    32:4=8

    что бы найти скорость надо поделить путь и время
  2. 23 декабря, 04:34
    0
    32*2=64 (км) путь до города и обратно

    64:4=16 (км/ч)