Реши уравнение 8*5-6045=1963 1475-x:12=275

+3
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 21:41
    0
    1475-x/12=275

    -x/12 = 275-1475

    -x/12 = - 1200

    x/12 = 1200

    x = 1200 * 12

    x = 14400