уравнение

8 умножить на а-6045=1963

+2
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 21:07
    0
    8 а - 6045 = 1963

    8 а = 1963 + 6045

    8 а=8008

    а = 8008:8

    а=1001

    Ответ а=1001
  2. 15 апреля, 21:07
    0
    8 а=6045+1963 8 а=8008 а=1001