Реши уравнение 8 умножить на А минус 6045 равно 1963

+5
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 17:44
    0
    8*А - 6045=1963

    8*А=1963+6045

    8*А=8008

    А=8008/8

    А=1001

    8*1001-6045=1963

    ответ: 1001