6•x+18=14+30 решите уровнение!

+1
Ответы (2)
  1. 25 марта, 05:00
    0
    6x=14+30-18

    6x=26

    x=4 1/3

    думаю так
  2. 25 марта, 06:43
    0
    6x=14+30-18

    x=26/6

    x = 1

    4 3