Решите уровнения

(к-7756) - 12000=4896

4284 - (с-378) = 1287

(5376-а) - 3877=904

+2
Ответы (2)
  1. 9 октября, 23:05
    0
    1)

    к-7756=4 896+12 000

    к-7756=16 896

    к-7756=16 896+7756

    к=24 652

    проверка: (24 652-7756) - 12000=4896

    2)

    с-378=1287+4284

    с-378 = 5 571

    с-378=5 571+378

    с=5 949

    проверка: 4284 - (5 949-378) = 1287 в этом примере они подобрали неудачно числа но ничего просто спиши как у меня

    а в третьем с уравнением не то получается ... проверь правильно ли заимано уравнение
  2. 10 октября, 00:29
    0
    (к-7756) - 12000=4896

    к-7756=4896 + 12000

    к-7756=16896

    к=16986+7756

    к=24742