Площадь боковой поверхности цилиндра равна 45 п см^2, а высота цилиндра равна 5 см. Найдите диаметр основания цилиндра

+5
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 23:57
    0
    2πRh=45 см², h=5 см

    D=2R

    D=45/5π=9/πсм