Упростите выр. 3 с+2 с+11-с

+1
Ответы (2)
  1. 26 июня, 18:13
    0
    3 с+2 с+11-с=5c-c+11=4 с+11

    Ответ: 4 с+11
  2. 26 июня, 19:45
    0
    3 с+2 с+11-с=с (3+2-1) + 11=4 с+11

    ответ: 4 с+11