Ломаная состоит из трех звееьев. Её длина 25 см. Первое звено 6 см. Второе звено на 4 см длиннее первого. Чему равна длина третьего звена?

+5
Ответы (2)
  1. 17 января, 23:06
    0
    6+4=10-длина второго звена

    25-6-10=9 см-длина третьего
  2. 18 января, 01:09
    0
    25 - 6 - (6+4) = 9 см третье звено