Ломаная состоит из 3 звеньев. её длина 25 см. Первое звено 6 см. Второе звено на 4 см длиннее первого. Чему равна длина третьего звена

1) Чему равна длина второго звена

2) Чему равна сумма длин двух звеньев

3) Чему равна длина третьего звена

+2
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 16:47
    0
    1) 6+4=10 см

    2) 6+10=16 см

    3) 25-16=9 см