Решите по действиям:

(5376-a) - 3877=904

(K-7756) - 12000=4896

4284 - (c-378) = 1287

+5
Ответы (1)
  1. 1 августа, 11:26
    0
    1) 5376-а=3877+904

    5376-а=4781

    а=5376-4781

    а = 595

    2) (К-7756) = 12000+4896

    К-7756=16896

    К=16896+7756

    К = 24652

    3) с-378=4284-1287

    с-378=2997

    с=2997+378

    с=