Помогите решить уравнение

1) (X-7756) - 12000 = 4896

2) 4284 - (C-378) = 1287

+2
Ответы (1)
  1. 17 августа, 14:01
    0
    1) (х-7756) - 12000=4896

    х-7756-12000=4896

    х-19756=4896

    х=4896+19756

    х=24652

    2) 4284 - (с-378) = 1287

    4284-с+378=1287

    4662-с=1287

    с=4662-1287

    с=3375