Сколько будет

496:8+28*4 - (77+25) + 35*7:5

+1
Ответы (1)
  1. 17 августа, 12:33
    0
    496/8=62

    28*4=112

    77+25=102

    62+112=174

    174-102=72

    35*7=245

    245/5=49

    72+49=121