X+4/3x = 35 помогите! Не могу решить.

+2
Ответы (1)
  1. 17 августа, 15:17
    0
    X+4/3x = 35

    3/3 х + 4/3 х = 35

    7/3 х = 35

    х = 35 * 3 / 7

    х = 15