Помогите решить уровнения

(K-7756) - 12000=4896 и 4284 - (c-378) = 1287

+1
Ответы (1)
  1. 28 марта, 17:52
    0
    К-7756=4896+12000=16895 к=16895+7756 к=24652 (24652-7756) - 12000=3896 и с-378=4284-1287=2997 с=2997+378 с=3375 4284 - (3375-378) = 1287