Решите уравнение x•3=1/5

+3
Ответы (2)
  1. 23 января, 22:16
    0
    3x=1/5

    x=1/5 / 3

    x=1/15
  2. 23 января, 23:21
    0
    Решение:

    х*3=1/5

    х=1/5 : 3

    х=1 / (5*3)

    х=1/15

    Ответ: х=1/15