93 - (46+9) сколько будет

+5
Ответы (2)
  1. 30 марта, 22:11
    0
    1) 46+9=55

    2) 93-55=38

    93 - (46+9) = 38
  2. 30 марта, 22:54
    0
    93 - (46+9) = 93-55=38 ... 1 всегда выполняем действияв скобках, а потом уже за скобками.