Число - 27 можно представить в виде дроби с любым натуральным числом в знаменитые, например: - 27/1 или - 54/2. Как вы представите следующие числа в виде дроби с любым натуральным числом в знаменателе: - 1,2; - 0,33; -3 8/15; 6; 0; 12; 4,1; 53,2?

+5
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 14:27
    0
    -1,2 = - 12/10

    -0,33=-33/100

    -3 8/15=-53/15

    6=6/1

    0=0/1

    12=12/1

    4,1=41/10

    53,2=532/10