3,4 + 2y = 7 (y-2,3) решить уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 27 августа, 02:38
    0
    3,4+2 у=7 (у-2,3)

    3,4+2 у=7 у-16,1

    2 у-7 у=-16,1-3,4

    -5 у=-19,5

    у=-19,5: (-5)

    у=3,9