в соревнованиях по плаванию приняли участие 280 спортсменов. 94 из них плавали способом кроля, способом брасса-на 14 больше, а остальные участники - способом баттерфляя. сколькоспортсменов плавали способом батерфляя?

+4
Ответы (2)
  1. 10 октября, 18:06
    0
    1) 94+14=108 (c) плавали способом брасса.

    2) 94+108=202 (с) плавали кролем и брасом вместе.

    3) 280-202=78 (с)
  2. 10 октября, 19:14
    0
    1) 94+14=108 (c) плавали способом брасса.

    2) 94+108=202 (с) плавали кролем и брасом вместе.

    3) 280-202=78 (с)

    Ответ: 78 спортсменом плавали способом батерфляя.