Соревнованиях по плаванию приняли участие 90 спортсменов в 36 из них плавали кролем, брассом - на 9 больше, а остальные участники - стилем батерфляй. Сколько спортсменов плавало стилем баттерфляй?

+3
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 01:16
    0
    1) 90-36=54 спортсменов плавали стилем брасс и баттерфляй

    2) 36+9=45 плавали брассом

    3) 54-45=9 спортсменов плавали баттерфляем

    Ответ: 9 спортсменов