В соревнованиях по плаванию участвовали 90 спортсменов, 36 из них плавали кролем, брассом - на 9 больше, а остальные участники - стилем баттерфляй. Сколько спортсменов плавали стилем баттерфляй?

+5
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 09:01
    0
    36+9=45

    45+36=81

    90-81=9

    Ответ: 9
  2. 30 сентября, 09:24
    0
    Плавали брасом: 36+9=45 спортсменов

    Стилем баттерфляй: 90-36-45=9 спортсменов