В соревнования по плаванию приняли участие 90 спортсменов, 36 из них плавали кролем, брасом-на 9 больше, а остальные участники-стилем баттерфляй. Сколько спортсменов плавало стилем баттерфляй

+1
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 03:06
    0
    90-36=54 участника

    54-36-9=10 участников

    Ответ: 10 участников
  2. 23 декабря, 03:34
    0
    90-36 - (36+9) = 9 Ответ: Стилем баттерфляй плавали 9 человек.