Частное чисел 2082 и 6 равно сумме задуманного числа и числа 48

+2
Ответы (2)
  1. 28 августа, 20:43
    0
    2082 / 6 = Х + 48

    347 = Х + 48

    Х = 299
  2. 28 августа, 21:29
    0
    Х - число

    2082/6=48+х

    48+х = 347

    х=299