Решите уравнение x*87=4437 По действиям

+2
Ответы (2)
  1. 16 марта, 12:06
    0
    Х*87=4437

    х=4437:87

    х=51
  2. 16 марта, 13:00
    0
    Х*87=4437 Х=4437:87 Х = 51 51*87=4437 4437