Вычисли 97120:32 + (4437*16-5418) =

+4
Ответы (2)
  1. 13 июля, 11:50
    0
    1) 4437•16=70992

    2) 70992-5418=65574

    3) 97120:32=3035

    4) 3035+65574=68609
  2. 13 июля, 14:42
    0
    1.4437*16=70992

    2.70992-5418=65574

    3.97120:32=3035

    4.3035+65574=68609