У оли 6 купюр по 2 грн. и еще 20 грн. Сколько всего денег у оли

+2
Ответы (2)
  1. 13 июля, 12:43
    0
    2*6=12 (грн.)

    12+20=32 (грн.)
  2. 13 июля, 13:08
    0
    1) 6*2=12 (гр) - денег в 6-ти купюрах

    2) 12+20=32 (гр) - всего денег

    ответ: 32 гривны