решите:

(29780 - 33) * 24 : 197 + 22546 =

97120 : 16 + (4400 * 16 - 5814) =

* = умножение

+5
Ответы (1)
  1. 30 января, 14:14
    0
    (29780 - 33) * 24 : 197 + 22546 = 26170

    1) 29780 - 33=29747

    2) 29747*24=713928

    3) 713928/197=3624

    4) 3624+22546=26170

    97120 / 16 + (4400 * 16 - 5814) = 70656

    1) 4400 * 16=70400

    2) 70400-5814=64586

    3) 97120 / 16=6070

    4) 6070+64586=70656