Решить пример (29780-33) * 24:197+22546

+5
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 21:25
    0
    29780-33=29747

    29747*24=713928

    /197=3624

    +22546

    Ответ 26170
  2. 25 февраля, 22:10
    0
    1) 29780-33=29747

    2) 29747*24=713928

    3) 713928:197=3624

    4) 3624+22546=26170