Найди значение выражения: (29780-33) * 24:197+22546

+3
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 22:10
    0
    29780-33=29747

    29747*24=713928

    713928/197=3624

    3624+22546=26170
  2. 26 февраля, 22:20
    0
    29780-33=29747

    29747*24=713928

    713928/197=3624

    3624+22546=26170