Наийди значение выражений. (29780-33) •24:197+22546. 97120:16 + (4400•16-581. 35748:12•17+576576:72. 32•27•521+459930-12000

+2
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 13:57
    0
    1) 26170

    2) 75952

    3) 58651

    4) 898074
  2. 18 февраля, 15:38
    0
    1-

    (2970-34) = 29747

    29747*24=713928

    713928:197=3624

    3624+235446=26170

    2-

    97120:16=6070

    4400*16=70400

    70400-581=69819

    6070+69819=75889

    3-

    35748:12=2979

    2979*17=50643

    576576:72=8008

    50643+8008=58651

    4-

    32*27*521=450144

    450144+459930=910074

    910074-12000=898074