35748:12*17+576576:72=

+3
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 18:39
    0
    35748:12*17+576576:72

    35748:12*17+576576:72=58651

    Первое действие:

    35748:12=2979

    Второе действие:

    2979*17=50643

    Третье действие:

    576576:72=8008

    Четвёртое действие:

    50643+8008=58651