С одной грядки сняли 8 качанов капусты а с другой в 3 раза больше всю капусту разложили поровну в 4 ящика сколько качанов капусты в каждом ящике условие и решенье

+5
Ответы (1)
  1. 17 октября, 21:34
    +1
    8*3=24 (к) - собрали со 2 грядки

    24:4=6 - (к) - в каждам ящике