Прошу хелпп 123-45*3

235-34+45

35748-46+234

+3
Ответы (1)
  1. 25 июня, 14:30
    0
    123-135-235-34+45+35748-46+234 = (-135-235-34-46) + (123+45+35748+234) = - 450+36152 = 35702

    Оответ - 123-45*3

    235-34+45

    35748-46+234 = 35702