Как решить уравнение (x+631) - 567

+3
Ответы (2)
  1. 25 июня, 15:54
    0
    (х+631) - 567

    х=567+631

    х=63
  2. 25 июня, 17:07
    0
    За Х берём х+631. Отсюда х равен:

    х+631=666+567

    х+631 = 1233

    х = 1233-631

    х = 602