Саставьте выражение и найдите его значение. К 54 прибавить разность чисел 20 и 10.

+4
Ответы (2)
  1. 9 января, 11:29
    0
    54 + (20+30) = 104 вот очень легко
  2. 9 января, 11:35
    0
    54 + (20-10) = 54+10=64 ...