Решите задачу расстояние от города до посёлка 24 км из города вышел пешеход со скоростью 5 км/ч на каком расстоянии от посёлка н будет через 4 часа

+3
Ответы (2)
  1. 22 августа, 12:04
    0
    5 умножить на 4 = 20 км

    24-20=4 км расстояние до поселка
  2. 22 августа, 12:30
    0
    5*4=20 км - на столько удалится от города

    24-20=4 км - на таком расстоянии будет