97120 : 16 + (4400 x 16 - 5814) =

+5
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 07:26
    0
    1 4400*16=70400

    2 70400-5814=64586

    3 97120/16=6070

    4 64586+6070=70656
  2. 21 февраля, 08:15
    0
    97120:16 + (4400*16-5814) = 70656