Упростите выражение: 0,2 х + у - 1,4 х + 0,3 у

+2
Ответы (2)
  1. 2 июня, 00:30
    0
    0,2 х + у - 1,4 х + 0,3 у = (0, 2 х - 1,4 х) + (y+0,3 у) = - 1,2x+1,3y
  2. 2 июня, 02:29
    0
    0.2x+y-1.4x+0.3y=1.3y-1.2x

    ответ: 1.3y-1.2x