решите уровнение: Если из неизвестного числа вычесть произведение чисел 3 и 20, то получится40. Найди неизвестное число

+5
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 11:51
    0
    100-3*20=100-60=40

    !
  2. 14 апреля, 13:11
    0
    Х-3*20=40

    х-60=40

    х=40-60

    х=-20

    и всёё)