Запиши выражения: • разность чисел 90 и 49; • разность неизвестного числа и числа 80; • сумма чисел 25 и 30; • сумма 17 и неизвестного числа; • произведение неизвестного числа и 4; • произведение чисел 4 и 3; • из числа 60 вычесть произведение 5 и 4; • к частному чисел 15 и 3 прибавить 73; • сумму неизвестного числа и 30 разделить на 5. Найди значения числовых выражений.

+5
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 02:27
    0
    90-49=41

    x-80

    25+30=55

    17+x

    x*4=4x

    4*3=12

    60-5*4=40

    15:3+73=78

    (x+30) : 5

    С x нерешимо