Разность чисел 90 и40

Разность неизвестного числа и числа80

Сумма чисел25 и30

Сумма17 и неизвестного числа

Произведение неизвестного числа и 4

Произведение чисел 4 и3

Из числа 60 вычесть произведение5 и4

К частному чисел15 и3 прибавить73

Сумму неизвестного числа и 30 разделить на 5

Найди значение числовых выражений

+5
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 01:47
    0
    90-40 = 50

    90-80=10

    25+30 = 55

    17+3=20

    4*4=16

    4*3=12

    60-5*4=40

    15:3+73=78

    5+30:5 = 7